У мужа на ноге образовалась болячка, чешется и болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа появилась болячка на ноге, уже неделю-полторы как она образовалась. Чешется и болит. Если в больницу самому сходить, то отправят на больничный, так как недавно у него был опоясывающий герпес и отправили, а на больничный совсем не хочется, потому что он единственный кормилец семьи. Фото прилагается. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 11:24
Добрый день.
По одному пятну судить сложно
Прежде всего нужно исключить Геморрагический васкулит его начало.
Фукарцин а через 30 минут Бетаметазон крем и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина.