Красное пятно растет не зудит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, примерно пару недель назад я обнаружила круглое красное пятно меньше сантиметра, оно слегка уплотненное, не чешется, не болит. Я намазала один раз Акридермом и забыла о нем, потому что пятно на задней части икры, на глаза не попадается и вообще никак не беспокоит. Сегодня я обнаружила, что пятно немного изменилось в размерах, вытянулись, стало овальным и начало шелушиться. Но так же не зудит, не болит. Завтра буду пытаться записаться к дерматологу. Помогите, что это может быть? Я со страху уже нашла все признаки рака кожи.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
На онкологию не похоже.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
На онкологию не похоже.