Онкомаркер и что от него ожидать?
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Кира, мне 23 года. В связи с частыми болями внизу живота врач назначил анализы, сегодня получила результат, но на приём только попаду через неделю. Так же сегодня была проведена кольпоскопия и рекомендовано прижигание эрозии, но так как я нарожавшая можно ли это делать сейчас? И по результатам анализов стоит уже что-то сейчас предпринять до приема?
1 ответ
Добрый день, у Вас обнаружена ещё и дисплазия шейки матки, Вам нужно прижигать эрозию.