Анализ Микробиология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ(сканкопию прилагаю) Я так понимаю, что Mycoplasma не обнаружена, а Ureaplasma выше нормы! Хотелось бы подробнее узнать все эти цифры и буквы. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, у вас выявлена уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, она не в большом титре, если есть признаки воспалительного процесса во влагалище, то вам необходимо пролечиться.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
MilenaChos 2016-06-07 20:48
У меня хронический цистит и лейкоплакия шейки мочевого пузыря, может ли это быть связано с тем, что у меня, как оказалось, уреаплазма? И нужно ли лечиться мужу? Спасибо
Вам обязательно необходимо пролечить уреаплазму вместе с мужем. Дообследуйтесь на вирус папилломы человека.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
MilenaChos 2016-06-14 11:28
Добрый день! Спасибо Вам большое за консультации! По Вашей подсказке сдала анализ на вирус папилломы человека, жду результатов! Но пока пришел результат анализа на онкомаркеры, помогите расшифровать!
Онкомаркер на верхней границе нормы, вам необходимо сдать еще один онкомаркеры не4, так как са 125 может повышаться при наличии эндометриоза в организме, а не 4 повышается только при раковому процессе