Онкологмя парк

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я кормящая мама почти год, сегодня проходила обследования в парке и что то заключение выбило меня из калеи. Лимфоузлы увеличены. Плюс менструация в этом месяце идет дольше, уже 9 день и все равно проскакивает мазня. Я почтала, что увеличение узлов лимфо и мес это онкология, плюс есть образование в груди, но врач не дает пунктировать, так как грудь еще молочная. Я пепежмваю, что это онкология. Прикладываю ущи от мая 21 годв и сегодняшнее, посмотрите плиз
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-16 21:45
Здравствуйте! УЗИ не прикрепиилось
Платная консультация
Христина Соколова 2021-06-16 22:13
Прикрепляю
На онкологию не похоже. Больше по описанию похоже на фиброаденому. Ими занимается онколог маммолог
Платная консультация
Христина Соколова 2021-06-16 22:53
Не меняет размер образование, уже почти год, сегодня была на узи и вот результат поссотриие он напряг
Сегодняшнее узи не такое плохое как Вам представляется. Может несколько лучше доктор посмотрел. Лимфоузлы могут быть увеличены в связи с воспалительным процессом, который часто встречается при гв
Платная консультация
Христина Соколова 2021-06-16 23:16
Но ведь грудь не болит совершенно
Христина Соколова 2021-06-17 14:54
Посмотрите пожалуйста, какая динамика вообще этого образования, растет ли оно или нет по 2м узи если смотреть?