Образования в молочной железе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже давно заметила на Груди выпячивает Вена. Ничего не беспокоит только иногда болит Груди перед месячными. Ставили мастопатию года 3 назад пила индинол. Сегодня решила сделать УЗИ. Заключение на границе наружных квадрантов левой железы лоцируется анэхогенное образование с густым компонентом и относительно четким контуром 6,5 на 5 мм без кровотока при цдк со слабым дистального усиления. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-11 12:45
Здравствуйте! Можно увидеть само заключение?