Онкология в гинекологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, часто испытываю рези внизу живота и вздутие живота. Может ли это быть онкологией женских органов, других симптомов не наблюдалось. Покажет ли анализ крови изменения в организме?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-08 12:48
Здравствуйте, для исключения или подтверждения онкологии необходимы определенные обследования.
Назначает гинеколог после очного осмотра.
Ан. крови не показывает онкопатологию.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-03 09:39
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Какую травку можно пропить от кисты правого яичника?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-03 11:07
Здравствуйте.
Онкологи лечат подтвержденный диагноз "рак".
По лечению доброкачественных гинекологических заболеваний нужно обратиться к профильному специалисту - гинекологу.