Жидкость в животе при климаксе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме 56 лет 2года климакс. Наблюдается по поводу миом 5 лет. Недавно начал болеть низ живота и поясница. На узи врач сказала что 2 из трех миом кальцивиповались а третья только начала этот процесс. В остальном все хорошо. Но! В позадиматочном пространстве есть жидкость. О чем это может говорить очень переживаю за маму, помогите пожалуйст
Категория: Онколог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-27 14:18
Здравствуйте.
Жидкость в позадиматочном пространстве может говорить о патологии органов малого таза.
Нужно обратиться очно к своему гинекологу для обследования.