Онкология почки
Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали мне операцию по резекции правой почки, резекцию если быть точнее. Через 3 месяца сделали компьютерную томографию. Она показала воспаления вокруг почки.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-21 13:09
Здраствуйте. Это нормально. Такое может сохраняться от 6 месяцев до года.