Онкология мочевого пузыря

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Установлен кардиостимулятор, пониженное давление, эрозия желудка
Здравствуйте, хотелось обратиться к Вам с вопросом касаемо моего деда, 85 лет, онкология мочевого пузыря. С апреля 2022г узнали о данном диагнозе. Установлена нефростома. Месяц назад вставлена цистома. Заболел ковидом вылечили в стационаре и на данный момент каждодневное поднятие температуры тела начиная от 37: 3 и выше градусов, озноб и Запор.
Скажите пожалуйста при онкологии данное состояние является нормой?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онкоуролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-10-01 20:26
Здравствуйте. Скорее всего, это связано с воспалением, что может давать повышение температуры тела, а не с раком мочевого пузыря.
Платная консультация
Елена 2022-10-02 10:23
Благодарю за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-10-02 17:15
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
Платная консультация
Елена 2022-10-02 21:46
Конечно оставим отзыв! Ответьте пожалуйста по возможности ещё на вопрос. Из цистомы в мочеприёмник вышло вот это (прилагаю фото, зрелище не из приятных), что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-10-02 22:31
Либо старые сгустки крови, либо слизь из-за застоя мочи, либо распад опухоли.