Кровотечение сильное в возрасте 77 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Полное выпадение матки
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня очень срочный вопрос! Имею полное выпадение матки, пролечила инфекцию мочевого пузыря, анализы в норме. Но сегодня возникло кровотечение сильное, как обильная менструация, пришлось ставить прокладку, измерила температуру, она 37,3, матка болит, озноб. Принимаю препараты: лориста, бисопролол, аторвастатин и тромбо асс. Скажите, пожалуйста, что делать? Вызывать скорую или можно что-то дома сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 11:24
Добрый день, нужно вызывать скорую помощь и ехать в больницу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 00:05
Добрый вечер, как Ваши дела?
Наталья 2022-02-04 14:36
Здравствуйте! Сейчас все хорошо. Было однократное кровотечение. Сейчас снова принимаю Фурагин. Скажите пожалуйста, пока матку не удалят, так и будет мочевой воспаляться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 15:47
От матки не зависит воспалительный процесс в мочевом пузыре.
Наталья 2022-02-06 20:59
У меня воспаляется мочевой пузырь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 22:31
Опечатка, я имел ввиду в мочевом пузыре.