Подскажите что делать?кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы удалили матку более 20 лет назад. Сегодня возникло безболезненное обильное кровотечение. Она не может понять от куда из мочеточника или влагалища. Боли нет, температуры тоже, легкая слабость. Сейчас праздники, подскажите что нужно делать и к какому специалисту обратиться. Может нужна госпитализация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 21:12
Здравствуйте! Вызывайте скорую!
Платная консультация
Анна 2018-12-29 21:25
Спасибо, за ответ. По ее словам утром было обильно как мочеиспускание, а сейчас просто мажет. Кровь светлая.
Анна 2018-12-31 00:29
Обратились к врачу, оказалось полип на уретре.