Большая киста влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Есть хронический пиелонефрит.
Здравствуйте! Вчера была на вторичном осмотре у гениколога (изначально пришла из-за болей в пояснице), она сказала, что у меня большая киста влагалища, которая скоро может лопнуть и будет кровотечение. Записали меня на консультацию перед госпитализацией в больницу, которая только через 11 дней. После самой консультации, если назначат операцию, нужно будет сдать ещё ряд анализов, что опять же займёт время. В чём, собственно, проблема: после осмотра у гениколога киста стала болеть сильнее, отдаёт в крестец и ногу. Боль ноющая, не острая, но очень неприятная. Всю ночь не могла уснуть. Померила ночью температуру: 37.1. Сегодня боли стали слабее, но температура поднялась до 37.5. Очень боюсь, что она лопнет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Стоит ли вызывать скорую? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 16:00
Здравствуйте. Если так болит, конечно, вызывайте
Платная консультация
Анастасия 2020-03-07 16:11
В том то и дело, что боль не сильная, а ноющая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 17:40
Тогда потерпите немного. Возьмите свечи Вибуркол в прямую кишку 2 раза в день