Онкология ли это? Что означает подозр. Популяция?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришел результат ОАК, что значит подозр. Популяцию?
В феврале была замершая беременность, после в апреле положили в больницу лечили антибиотиками и метронидазолом, а также дюфастон и после противозачаточные, и свечи лактожиналь. Начал болеть бок справа, жжение, колоть. Болело справа под лопаткой. А также жжение в ногах появилось, покалывания. Начала пить карсил и хофитол, начало урчать в животе после еды. Сейчас в июне приписали свечи тержинан и лактожиналь, плюс три месяца дюфастон, при этом я пью еще нормэстрон и лютеменс, индинол для лечения фиброзно-кистозной мастопатии. В общем анализе крови меня смущает эта надпись
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-03 06:19
Здравствуйте.
В анализе отмечено повышение СОЭ как признак возможного воспаления. Никаких других отклонений нет, это проверено при ручной микроскопии.
Для интерпретации показателя СОЭ следует обратиться к лечащему врачу.
Всего хорошего.