Онкология, курорт

Спрашивает: Галина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени и ожирение 3 степени.
Здравствуйте,22 января этого года мне удалили матку в которой была злокачественная опухоль 1 стадии, уменно-дифиринцированная. 2 марта была удалена шейка матки. С 6 по 30 апреля прошла лучевую терапию. 11 июня вышла на работу. В настоящее время я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Можно ли мне во второй половине сентября выехать в санаторий Краснодарского края на 10 дней? Хотелось бы отдохнуть в Есентуках. Можно ли мне принимать термальные ванны, купаться в термальных источниках? В настоящее время принимаю лористу 50 без Н и кардиомагнил.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-03 11:11
Здравствуйте.
Все тепловые процедуры, прогревания абсолютно противопоказаны.