Онкология или воспаление?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, сделала МРТ в связи с общей слабостью и постоянными выделениями. В ОАК лейкоциты повышены до 10, лимфоциты низкие. Есть боли в тазовой области. Посев делала неоднократно, роста не дает. Онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 19:15
Здравствуйте. Я не вижу там признаков онкологии. Разве что обратить внимание на лимфаденопатию (неясна причина). Миома - доброкачественное образование, аденомиоз не даёт онкологии, наботовы кисты в шейке (доброкачественные), жёлтое тело (признак овуляции), мультифолликулярные яичники (признак гормональных нарушений). Варикоз тоже не имеет отношения к онкологии