Магнито лазер после конизации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометрит, цервицыт,
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста! Провели конизацию радиоволновым методом, все вроде нормально, слабость только сильная. Сначала капали антибиотики, 6 дней, свечи местно второй день ставлю. Сегодня неделя после конизации, доктор назначил физиолечение, магнито лазер, идти побаиваюсь! Просто не слышала что назначают физио процедуры после конизации. Хотела спросить не опасно ли? С сегодняшнего дня еще антибиотик другой пить назначили! И свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 20:32
Добрый день.
Не вижу необходимости в физиопроцедурах после конизации.
Платная консультация
Ольга 2021-03-22 05:16
Здравствуйте доктор! Огромное спасибо! Но у меня снова вопрос возник! 11 день после конизации радиоволновым методом. После нее было проведено лечение! Цефтриаксон внутривенно капельно 6дней и метрогил. Отменили но поднялась температура 37,2. Снова два раза прокапали. И эльжина 6 дней. Счас пью вобеэнзим, ацилакт, витамины. Но температура 37, 37,2. Тянет низ живота, но немного. Ни как после конизации. Там все болеть и горело. Слабость сильная была. Счас уже полегче. Но долго ходить или стоять не могу. Выделений особо нет. Иногда только водичка. Иногда розовая. Очень переживаю. Что делать? Подскажите пожалуйста! На осмотре была три дня назад. Доктор говорит все нормально. Просто продлил больничный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 21:01
Да, такая температура может быть после данной температуры.
Ничего страшного нет
Платная консультация
Ольга 2021-04-03 13:16
Добрый день доктор! Помогите пожалуйста! После конизации 23дня прошло. А боли не уходят. Тупые боли. Выделений практически нет. Иногда только розовая капля или как кусочек розовый. Иногда температура 37. Но прям сзади иногда мозжит и тупая боль тянущая. Слабость. Должно ли так быть? Смотрю на других они уже на работу вышли, а я никак не могу человеком себя почувствовать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-08 10:50
Добрый день.
Да, конечно это не норма.
Сделайте УЗИ, возможно причина не в этом.