Высокая температура, тошнота после аборта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад сделала мини-аборт, два дня были небольшие выделения, на третий день пропал аппетит и ночью поднялась температура 39, выпила ибуклин, больше температура не поднимались, продолжает подташнивать, появились темно- коричневые выделения со сгустками. Перед абортом пропила курс антибиотиков, т. к. было воспаление, после ничего не принимала. С чем связан такой скачок температуры, возможно стоит пропить антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 13:56
Здравствуйте. Возможно, воспаление после процедуры или задержка элементов тканей беременности в матке. Делайте УЗИ для контроля