После мед аборта
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,27. 09 был фарм аборт, 6.10 был осмотр и узи все хорошо, все вышло. Но спустя 3 дня началась тошнота лёгкая, потом тошнота прошла начались выделения коричневые мазня, и тянущие боли температура 37.2. Что это может быть?
3 ответа
Маргарита 2020-10-12 16:20
Добрый день, а сегодня начались как месячные, и плюс поясница болит, очень страшно что это может быть?