Онкология или под вопросом? Если анализ Рома повышен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня две кисты, на левом яичнике 10* 5 см и на правом 5/4. Была задержка около полугода. Недавно прошли месячные. Сделала узи, обнаружили кисты и небольшую миому. Сдала анализы на онко. Результат приложу.
Вопрос: Насколько вероятно, что уже есть онкология?. Или я просто паникую раньше времени.
3 ответа
Добрый день, Вам нужно будет сдать индекс ROMA.
Данных за онкологический процесс у Вас нет.