Онкология или неврология
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мамы сделали мрт головы, можете сказать, что такое перивентрикулярная ильфитрация, что это такое к вашей профессии относится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-17 10:46
Здравствуйте.
Прикрепите описание МРТ головного мозга полностью-заключение тоже.