Онкология? Или беременность?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артериальное давление повышенное.
Здравствуйте, последняя менстурация была 15-20 числах декабря. После по сегодняшний день не было. Болит правая сторона живота где яичник, отдаёт в ногу. Хгч сдавала 650 единиц. Узи ничего не видят. Матка не увеличена. Беременность не подтверждают. Тошнит, вырвало несколько раз, болит голова больше трёх суток и вчера поднялась температура 37,2. В детстве была киста правого яичника, удалили. Сдала на биопсию. Записана к онкологу, ещё раз на узи и к гинекологу повторно. Болит низ живота с ноября. Никто не может поставить точный диагноз. Какая вероятность что у меня может быть онкология женских органов? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно повторить хгч. Вероятность онкологии Ваших слов небольшая. Возможно просто эндометрий не растёт