Онкология и мобильник

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, так вышло что я уснул на мобильном телефоне, лежа на животе, и скажем так, практически вплотную уткнувшись в него репродуктивными органами. Он был прикрыт простыней и осязаемо не чувствовался. Сейчас переживаю, ведь насколько знаю близкий контакт тела с таким источником излучения может влиять на появление в этом месте онкологии. Скажите откровенно пожалуйста, каков риск онкологии моих половых органов, если я так часа трии проспал?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Каких-то научных исследований в этом плане не проводилось. Думаю риск минимальный.