Онкология горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, можно вам выслать анализы, что бы вы проконсультировали, что дальше делать. Это мой отец 1959г. врачи обнаружили онкологию. Будем очень вам благодарны.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Конечно же, прикрепите все анализы. Обязательно проконсультируем.
Дмитрий 2020-02-06 17:08
Не получается отправить вам анализы. Возможно на другую эл почту отправить?
Есть инструкция как прикрепить файлы. Ознакомтесь и прикрепите.