Онимение, боль

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте мне сделали операцию по удалению тромбов(способом протезирование) прошло 6 дней, врач говорил что на второй день я уже должен передвигаться сам, но у меня не получаеться сокрашяются мышцы, и я из все ноги я чувствую лишь мизинец, икру, и пятку отстальное все не чувствую особенно переднию часть ноги где кость очень беспокоюсь за это
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо все вопросы решать при очном осмотре.