Онимение, боль
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте мне сделали операцию по удалению тромбов(способом протезирование) прошло 6 дней, врач говорил что на второй день я уже должен передвигаться сам, но у меня не получаеться сокрашяются мышцы, и я из все ноги я чувствую лишь мизинец, икру, и пятку отстальное все не чувствую особенно переднию часть ноги где кость очень беспокоюсь за это
1 ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо все вопросы решать при очном осмотре.