Онимение и боль в ноге

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, в 2011 году мне удалили часть вены по всему периметру правой ноги, перевязавший клапаны. С тех пор меня переодически при положении сидя начинается онимение в ноге и боль. Встаю и какое то время нужно постоять, чтобы отошло и можно было идти. Также в критические дни очень болит нога. За последний месяц онемение и боль появляются постоянно, стоит только сесть, не говорю уже про то чтобы положить ногу на ногу. И очень часто сводит судороги. Скажите это нормально? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Онемение это чаще всего неврологический симптом. Возможно это нейропатия и проблемы с поясничным отделом позвоночника. Обратитесь к неврологу для исключения венозной патологии пройдите узи или Обратитесь к врачу который вас оперировал.