Уплотнения на ноге

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна 39 недель. Пару недель беспокоит боль под левым коленом сзади, боль тянущая, при пальпации чувствую уплотнения. Рядом по внутренней стороне бедра уплотнения под кожей, овальное, примерно 3 см. Спаянное с кожей и болезненное при нажатии. Скажите что мне сделать, на УЗИ попаду не скоро. Мазала кремом с ибупрофеном, не помогло. Постоянно чувствую боль. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это киста Бейкера, возможно это проявления варикозной болезни. Необходим очный осмотр.