Они на уровни переносицы небольшими вспухлостями

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите мне, пожалуйста в такой проблеме. У меня от глаз появляются так сказать буньки, которые сами не проходят. Они на уровни переносицы небольшими вспухлостями. Чем их можно убрать? Это от слез, недосыпа, может аллергия? Почему они не присыхают?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-11 16:14
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к дерматологу для проведения диагностики и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-02-12 13:43
Добрый день! А почему именно к дерматологу?
Этот специалист занимается "так сказать буньками".
Платная консультация
Наталья 2020-02-13 13:40
Добрый день, Александр Борисович. Кто-то называет их мешки под глазами.
Вам нужно для лечения обратиться к дерматологу или косметологу.
До свидания.