Помогите мне найти за счёт ОМС врача-дерматолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Можно ли попросить направление к дерматологу (его нет в нашей поликлиннике) через терапевта, чтоб осмотр дерматолога был бесплатным? Помогите мне, пожалуйста, где мне найти за счёт ОМС врача-дерматолога.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-08 06:42
Здравствуйте.
Такой и подобные вопросы следует выяснять в своей страховой компании.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-09 17:22
Добрый вечер! Александр Борисович. Спасибо за ответ.