Онемевает висок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли, а сегодня немного побаливает голова и онемевает левый висок, на протяжении полу дня. Всегда пью таблетки от головы, скажите пожалуйста, что это? Всд? А то как-то напугалась
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.