Онемение в правой части живтоа

Спрашивает: Алекс Драйвер
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор!

Основное течение болезни - на этом же сайте: (это чтобы не повторяться): /news/bolezn_mozgovaya_ili_telesnaya/2015-3-7-67268

После всего, что описано, прошёл ещё ФГС. Сказали: опухолей не обнаружено, есть небольшое воспаление. Сказали, ничего серьёзного.
Вопрос. В последнее время появилась постоянная слабая боль в верхней части живота. И, что более неприятно, правая верхняя сторона начала неметь. То сильнее, то слабее.
Не подскажете, как ещё обследоваться, если предыдущие обследования не выявили ничего? И что может быть причиной?.

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 18:26
Здравствуйте Алекс! Сходите к невропатологу.