Беда с координацией

Спрашивает: Алексашка1
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, второй год уже хожу как пьяный. В этом году, с февраля месяца опять началось с того, что онемела правая часть лица, потом отошла, но как бы плавно перетекло онемение на пальцы правой руки и вроде чз 30 мин отпустило. Потом начались ежедневные'' головокружения '' - в голове как бы плывет все, но буквы не разбегаются. Постоянный дискомфорт в голове. Недавно опять онемела правая часть губ, языка (как после укола стамотолога). последнее время пытался найти закономерность, но тщетно. Болит шея каждое утро и при наклоне головы вперед боль в районе лопатки (му позвоночником и лопаткой примерно) пил грандаксин, бетагистин, диакарб и аспаркам (выписал невролог) толку ноль. Устал от этого всего. Ни чего не болит кроме шеи. Может вы что посоветуете, какой топор лучше)
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-12 19:54
Здравствуйте.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.