Онемение тела, лица и головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Третий месяц болит спина, делала мрт: показало протрузии в шейном отделе и грыжу в поясничном отделе позвоночника. Лечение что прописывают не помогает. Уже неделю немеет полностью правая сторона, раньше это было ближе к вечеру, но последние 2 дня онемение целый день. Немеет все(голова, лицо, руки, ноги, живот, грудная клетка). Что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-04 07:35
Но это явно не от шейного отдела позвоночника.
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»