Онемение тела, лица и головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Третий месяц болит спина, делала мрт: показало протрузии в шейном отделе и грыжу в поясничном отделе позвоночника. Лечение что прописывают не помогает. Уже неделю немеет полностью правая сторона, раньше это было ближе к вечеру, но последние 2 дня онемение целый день. Немеет все(голова, лицо, руки, ноги, живот, грудная клетка). Что это может быть?,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-04 08:45
Здравствуйте.

Онемение беспокоит вас постоянно или в определённые периоды возникает после нагрузки?
Прикрепите ваш результат обследования и осмотр врача, который назначил вам лечение?