Боль и неприятные ощущения в горле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Не знаю к какому специалисту обратится, был у лора он сказал по моему профилю нет показаний
У меня немного ниже кадыка постоянно неприятное ощущение придавливаю немного начинает тошнить и болеть.
Хотел сделать КТ или МРТ но чего именно не знаю? Помогите мне пожалуйста! Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 января 2022 года

4 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-18 19:43
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.

Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Платная консультация
Иван 2022-01-18 20:39
Мы знаем вы отсылали вам снимки жены в Краснодаре Басанкин тоже смотрел
А мне только шейного отдела сделать может аорты тоже или только шейный отдел там будет видно всё?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-18 21:03
Для ориентира можно вообще начать с УЗИ-исследования. А если точно что-то определяется, то МРТ шейного отдела позвоночника с захватом мягких тканей шеи.
Платная консультация
Иван 2022-01-18 21:20
Спасибо! Как сделаю пришлю вам!