Онемение рук, ног, лица у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочь после операции по удалению аппендицита второй месяц жалуется что ей тяжело дышать, так же онемение рук и ног. Сегодня жалоба была на онемение челюсти и лица. Скажите пожалуйста это опасно? И как, где можно пройти обследование? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-14 22:27
Добрый день.
В первую очередь необходимо пройти очную консультацию невролога.