Онемение после зубных имплантов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, мне удалили зубные импланты по причине острой боли и сильного онемения губы и подбородка. Импланты простояли всего 2 недели. Панорамный снимок показал. Что лицевой нерв не задет, но сильное онемение так и осталось, уже скоро месяц. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять. Можно ли это вылечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, а вы обращались к неврологу? Попейте пока нейромультивит 1 месяц