Начиная с какого возраста можно ставить зубные импланты?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начиная с какого возраста можно ставить зубные импланты? Сыну 19 лет, нужно удалять зуб, а без зуба ходить не хочется. Хотели поставить имплант, но слышали, что кости формируются до 25 лет. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-16 21:29
Здравствуйте! Есть источники, где говорится о возрасте для юношей 20-21 год, поэтому в вашем возрасте уже эта процедура вполне возможна или если есть возможность погуляйте 1 годик.