Онемение ноги
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, около месяца назад начал не так чувствовать правую ногу, она как будто онемела что-ли в области колена (на 15см ниже и выше колена) Двигать я ей спокойно могу. + Если я приму что-нибудь сосудосужающее, то это сразу отражается на ногу и это ощущение намного усиливается. И иногда возникает ощущение теплоты. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли это?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти электронейрографию нервов ноги и УЗИ допплерографию сосудов этой ноги. С результатами обращайтесь к неврологу.