Онемение левой стороны тела

Спрашивает: Григорий Стяжкин
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, онемение всей половины тела с левой стороны, лицо, грудь, рука, нога, не проходит, плохо работают, случилось после сна, делали мрт, ничего не нашли, проставил курс бесполезных уколов результат , ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-01 09:56
Добрый день.

Прикрепите результаты ваших обследований для более точной диагностики вашего состояния. И напишите, чем лечились ранее, чтобы я не назначила вам терапию, которую вы уже возможно проходили.