Отек Лёвой стороны тела
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние несколько дней отекает левая сторона тела, началось с ноги, потом отек появился на кисти руки, небольшой, но есть и сегодня утром левая сторона лица была припухлой несильно, но разница с правой видна была. Была у терапевта, он направил к хирургу, хирург опять к терапевту и назначают рентгены. У меня уже нервы на пределе, хирург предположил, что это неврологическая проблема. Можете примерно подсказать куда бежать, к кому, что делать, какие анализы сдавать. Спасибо вам!
Прикрепляю фото, чтобы видно было разницу
Теги: отекает левая часть тела, отеки левой стороны тела, отечность левой стороны тела причины
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Для начала нужно сделать УЗИ сердца, Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей, сдать общий анализ крови (обратить внимание на содержание эозинофилов).