Онемение кожи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, шерсть. Бронхит. Хронический насморк
Здравствуйте, такая ситуация. Онемела кожа на правой ноге, выше колена. Ощущаю хуже чем на левой. Кажется будто форма ноги поменялась немного, тверже стала. Начала болеть. Онемение теперь стало больше по размеру
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр невролога