Онемение конечностей и мерзнут ступни
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Пару недель назад у меня появились первые симптомы. Я начала чувствовать боль в пятках а потом начали ныть или неметь ступни ног и особенно боль в икрах на ногах. На руках ладонях тоже есть ощущения онемениями но совсем немного. Ступни очень ноющая боль и в икрах боль. И очень часто мерзнут пальцы на ногах. Несколько раз на день грею ноги в тёплой воде
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ревмопробы, сделайте УЗДГ сосудов верхних и нижних конечностей, покажитесь сосудистому хирургу, неврологу и ревматологу.
Всего доброго.