Онемение и жжение молочной железы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проснулась от того что в области ареола (обеих грудей) я почувствовала какое-то лёгкое онемение, жжение, сразу это не проходит. Очень испугалась, что это может быть? Лет 7 назад мне удаляли фиброаденому, потом я наблюдалась и все было хорошо
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-01 16:12
Здравствуйте! Могут быть изменения в виде фиброаденомы или кисты, необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Александра 2021-05-01 20:21
Здравствуйте ещё раз. Все пошло, и ещё я вспомнила, что год назад я тоже частенько с таким сталкивалась, и больше склоняюсь к тому, что это нервное. Скажите, такие ощущения в молочной железе ведь могут возникать из-за межреберной невралгии или грудного остеохондроза?