Онемела часть живота после лапароскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была внематочная беременность лапароскопией удалили правую трубу. Дома поняла что слева не чувствую часть живота чуть выше шва. Что это? Что делать? К какому теперь врачу идти?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 21:56
Здравствуйте. Не паниковать. Подождать. Это часто бывает и проходит
Платная консультация
Ирина 2021-09-22 10:32
А сколько ждать? И если не пройдёт онемение животе то к какому врачу идти?
Ирина 2021-09-22 14:30
Операция была 13 сентября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 19:03
Тогда все в норме. Пройдет в течении месяца
Платная консультация
Ирина 2021-09-22 20:31
Может чем то мазать нужно или как то массировать? Неделю ещё были кровянистые выделения. Вчера закончились. Сегодня на приёме у врача она там полазила и опять началось …это тоже нормально после лапароскопии по внематочной? Или есть повод для беспокойства?