Онемел палец
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, так получилось 2 дня назад несла тяжёлый пакет передавила пальцы, аж до полосок на пальцах, после этого онемела верхняя треть пальца (пучка), безымянного пальца правой руки, что это может быть? И когда пройдет?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Елизавета доброго часа
Вы передавили нерв, в течении максимум 1-2 недель должно пройти. Как правило проходит раньше. Не нагружайте руку в первое время и порастягивайте пальцы т е поразгибайте их -разгибаете безымянный палец постепенно отводите его назад и удерживаете позицию в течении 2 мин
Всех благ!