Она не дала

Спрашивает: Гавриил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронически здоров
Здравствуйте, я Гавриил, мне 27 лет, хотел зацепить девушку, она старше меня, ей 31 год, вконтакте я её заблокировал, общался только в WhatsApp, просил сексом заняться, звал к себе домой, хотел приехать к ней, адрес ее просил. Не дала, заблокировал ее, сказал что женат на мусульманке, подруге из Краснодара, у которой своя семья. Как мне исправить ситуацию? И почему она разместила мой номер на сайтах знакомств "для разовых встреч"? Мстит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 15:08
Здравствуйте, Гавриил.
О мотивах девушки может знать только сама девушка.
Вы так все запутали, что вряд ли ей захочется Вам довериться. Просто сделайте выводы и постарайтесь в следующих отношениях не делать таких ошибок.