Изнасилование
Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Слабое сердце
Здравствуйте, Мою девушку износиливали 2-3 года назад, сейчас ей 19, но девственности она лешилась до этого. Мы с ней вместе около 3-х месяцев, в первый месяц проблем в постели не было и я хотел и она хотела. Сейчас интимных отношений нет. Не давно узнал, секс для неё теперь что то негативное (сразу вспоминает случай с износилованием), к врачу она идти наотрез отказывается (само пройдет). Говорит что по началу забывала об этом, и всё было нормально. Сейчас видимо воспоминания нахлынули. С другими молодыми людьми, говорит тоже самое было. Постель через силу своих эмоций. При любой ласки у неё портиться настроение, идёт негатив. Подскажите как мне ей помочь и справиться ей в этой ситуации?
1 ответ
Вашей девушке нужна помощь психотерапевта (не психиатра), и длительная, для того, чтобы постепенно восстанавливать доверие к миру, к людям и особенно мужчинам. Это непростой процесс. Вам нужно просто быть рядом, поддерживать при прохождении ею курса психотерапии, помогать выполнять рекомендации, возможно, понадобятся совместные встречи.