Мужчина жадный или что?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 19 лет, встречаюсь с женатым мужчиной, уже 2 месяца, в ресторан водил 1 раз, так отдыхали ходили, мелочи покупал типо клубники в шоколаде. Половой связи не было, спустя 2 мес дала понять, что вот, намеком хотела платье а мне не хватает, далА понять. Что ты же не путана, на др или так на праздник пожалуйста, куплю че хоч проси. А так типо не проси, не хочу портить своё мнение о тебе, (платье всего то 3000р, для него это мелочь), ты не такая, меня каждый раз хотели развести на деньги, ты должна понять у меня рефлекс на такие просьбы. Что делать с ним? И должен ли мужчины делать подарки просто так?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-04 22:03
Здравствуйте, Василиса.
Слова "должен" и "просто так" никак не сочетаются между собой по отношению к подарку.
Если Вы выбираете, что мужчина должен дарить Вам подарки, Вы автоматически начинаете строить с ним бизнес-отношения: ты - мне, я - тебе. Т. е. у Вас появляется обязанность - что-то давать мужчине в ответ.
В том случае, когда Вам кажется, что мужчина не обладает тем, что ценно для Вас в мужчине и ему нужно дополнительно прилагать усилия, чтобы понравиться, то это - не Ваш случай.
Возможно, стоит поискать себе др друга или партнера, кт будет больше подходить Вам.