Омовение плода месячными
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня тесты с 2 полосками не сильно яркие конечно, но видно хорошо, пила после овуляции дюфастон, потом отмена, через дней 3-4 увидела на 1 тесте 2 полоски и продолжила пить дюфастон, потом ощущение, что вот вот придут месячные, ныл низ живота, на сутки перестала пить дюфастон, потом сделала опять тест, полоска немного ярче стала, вчера пошли коричненые выделения, далее стало кровить (выпила дюфастон, ношпу и папавери свечи поставила и к врачу (врач сказал наверное выкидыш (срок мал 5 нед и отправил домой, через пару дней придешь! Вечером сделала тест, есть 2 полоски хорошие яркие по сравнению с утренним. Сегодня Сейчас кровит. Все так же пью дюфастон, ношпа. Это выкидыш?
Фото тестов прилагаю. Нижний вечер вчера, средний утро вчера, верхний позавчера вечер
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но похоже, что угроза выкидыша или выкидыш. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова